Попытался активировать вин7 домашняя расширенная
Попытался активировать 7 активатором скаченным из инета , после активации он перезагрузился и больше не включился, при включении выдает какую-то командную строку! что делать хэлп
ДополненРебят надо решить данную проблему без переустановки, просто как то запустить систему!! ! более хороший активатор уже нашел, но чтобы его запустить надо войти в систему!! ! помогите, может кто то сталкивался!!!
на своем стоит максимальная и активировал её активатором, который прилагался, 1 год уже работает отлично
и диска я сейчас не имею, а сделать желательно срочно!!
устанавливать лучше лицензию. некоторые обновления обходят активацию, но не на всех.
купить лицензию
переустанови ее и активируй прогой RemoweWat.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].narod.ru
скачай эту версию винды и там же нормальный активатор
если какие вопросы, пиши, отвечу