истина,рожденная в споре,обычно умирает со смехом!?

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
есть у меня знакомый,который с каждой своей барышней выясняет,что же главное в любви,и кто в ней главный! и как только выяснит-тут же ищет новый обьект для "исследований"!
и о каждой предыдущей говорит со смехом,а о последуещей-с интересом!
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
как это не ужасно звучит, но все люди одинаковые... всем нами движут одни и те же инстинкты....т.ч. если у Вашего знакомого, если есть голова на плечах, скоро появиться точное представление о том, что же главное в любви и ему придется искать другую цель общения
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (980) 16 лет назад
похоже он просто решил провести социологический опрос :))