Скажите, был ли я прав???

Павел Мыслитель (7460), закрыт 16 лет назад
Дочка ходит в сад.
Дочка болела месяц. Пришла в садик, там все с соплями.
А один мальчик еще и кашлял.
Так вот. Это мальчик через день не пришел в сад - заболел.
Через 2 недели он выздоровел, а воспитательница сказала, что мама того мальчика пожаловалась на нас, что вроде это мы не долечили дочку и заразили её сына.
Я её вечером подстерег и высказал ей все: про сопли её чада, про её слова за спиной.
Назавтра пришел её муж с претензиями. Я ему в жбан треснул прямо в группе.
И его сын и моя дочь весь этот цирк видели.
Был я прав, что наказал папу при сыне?
Его отношение к жизни изменитьмя? ?
Скажите, должен ли я себя сдерживать перед детьми даже в ущерб справедливости?? ?
Отношения между детьми - это отношения между взрослыми? ?
Все родители всегда защищают своего ребенка даже еси он не прав??
Дополнен 16 лет назад
Я готов в жбан получить, если буду не прав.
Но больше я сталкиваюсь с несправедливостью!
Лучший ответ
Олеся Куролеся Гуру (4118) 16 лет назад
Круто,я бы так же бы поступила)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1386) 16 лет назад
надо было еще и ребенку в "жбан" треснуть... тогда полная справедливость настала бы...
Анна Игнатьева Профи (502) 16 лет назад
Я считаю что это надо было сделать вне садика!
Beth Гуру (3452) 16 лет назад
Супер! Правильно сделали.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
А тут нет и не будет никакой справедливости.
Когда дело касается собственных детей, люди слепнут. Идумают только в одном напрвлении.
Что хорошо моему ребенку - то справедливо. Вот и вся политика.
А все остальные дети в группе сада - конкуренты моему ребенку, рассадники заразы и засранцы.
И вообще, как было б чудесно, чтоб их в не было, а был только мой - умница, красавчик и пуп земли.
Пользователь удален Профи (531) 16 лет назад
Кошмар, из-за соплей такой скандал. Это неразумно. Вам надо хотя бы при детях сдерживать свой негатив.
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
ну перед детьми может и следует сдержаться, а вообще вы правы, каждый конечно свое чадо защищает, но не до такой же степени
Al-issa Мастер (2080) 16 лет назад
Ну хоть кому-то свелости хватило открыто заступиться за ребёнка, хотя, наверное, в садике при детях этого делать не стоило. Можно было выйти и стукнуть его ещё сильнее на улице, что бы никто не видел.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
насчет "дат ьв жбан" :-))))))) смешно, конечно.. . но при детях такого делать не следовало бы. если, конечно, Ваша дочь не является свидетельницей драк ежедневно. всё-таки детей надо как-то защищать от насилия, я считаю. а поступили Вы не совсем дипломатично, зато по-мужски!
я сама готова накостылять некоторым мамашам!
panin516 Мастер (1888) 16 лет назад
незнаю, но детей в обиду давать нельзя, тем более своих, но распускать руки в присутствии детей это аморально
Большой-Брат! Гуру (3776) 16 лет назад
В садике все постоянно сопливые Вирус просто так не будит сидеть в одном организме он полюбому передаётся! А с попанькой ты Зря так поступил Ну не чё страшного пацан за то учится жизни начал с молоду! =))

Таварищи вы историю то читали Дети здесь ваще не причём!
Источник: http://love-babon.narod.ru
sa6a Профи (674) 16 лет назад
При детях лучше не выяснять отношения, даже если их папа козёл. Ребёнок может испугаться. Надо было отойти в другое место и там уже дать в жбан
Aniko Мыслитель (8966) 16 лет назад
вы с ума что ли сошли.. . из-за соплей устроили какие то дикие разборки. мы же цивилизованные люди. ну зачем руки то распускать, тем более считаю не по делу. Я понимаю, когда обижают ребенка, за него надо заступиться, а тут. . Конечно его ребенок ничего не понял, конечно расстоится, а ваш теперь всегда будет кулаками решать вопросы и споры.. . Это дело???? А я все не понимала откуда беруться хулиганы и дети которые деруться и обижают более слабых.. . Вот пожалуйства вам и ответ...
Полина Профи (882) 16 лет назад
Павел! Я бы тоже так поступила! Молодец!!!! Но потом я переживаю, и считаю, что не права. Каждый человек имеет СВОЕ мнение и не надо вообще на всякое мнение реагировать и выходить из себя. Это нас провоцируют высшие силы и это экзамены для нас! Будь выдержанным, вспоминай напутствие!!!!
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Может не стоило этого делать при детях, но и той семье нех детский сад разводить. Что за цирк? Даже если ваша дочь и заразила его, что такого? Что за бред сумашедшего?
IK Мыслитель (6432) 16 лет назад
я вообще против садиков, лучше пусть мать сидит с ребенком, а я прокормлю семью. мне нужна здоровая дочь.
лично у меня воспоминания от садика: борщ кипяток на колени себе пролил, парень санками под носом руспорол кожу аж зашивать пришлось, в общем один негатив.
ватрушечка я Мастер (1331) 16 лет назад
Не очень цивилизованно получилось, не все вопросы и споры решаются кулаками. А как же психика детская?
Наталья Гуру (3782) 16 лет назад
Ты правильно сделал. В жбан двинуть иногда даже полезнее самых внушительных слов. тем более что сейчас папы ооочень разные бывают, а в душе они остались такими же сопливыми детьми. Только наверное разборки надо было чинить не в садике и не при детях. А вообще - молодец!
Елена Каленова Мастер (1638) 16 лет назад
Отношения между детьми-это отношения между взрослыми.... Никогда не нужно унижать при ребенке его родителей, даже если в чем -то /Вы и правы.... А если бы это случилось с Вами и вас бы треснули по жбану при вашей дочке ? .*Ругаю как ребенка* Ай, яй, яй ))))
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 16 лет назад
Формально Вы конечно правы, но устраивать драку в детском саду на глазах у детей не стоило. Нужно было разобраться на улице.
Все родители безусловно защищают своего ребенка, даже когда он не прав, иначе что это были бы за родители