Самый лучший сайт по тематике авто, на ваш взгляд?

Петр Лапин Мастер (1810), закрыт 16 лет назад
Есть сайты которые нравяться и дизайном и информативной содержательностью, НО практически не освещающие новостные ленты, сеть такие которые содержат все что нужно но не удобны в управлении.
Мне вот интересны сайт где помимо новостей автомира можно почитать отзывы по автомобилям, краткие описания авто, как можно больше информации но не менее актуальным из-за этого
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandr Belou Мастер (1627) 16 лет назад
www.ZR.ru Это сайт журнала за рулем. На мой взгляд самый оптимальный
Айдар Мастер (1269) 16 лет назад
Авторевю www.autoreview.ru - новости, тесты, аксессуары, тесты шин, краш тесты, грамотные форумы.
Влюблен в это издание. Читаю уже 10 лет.
Петр вливайся в движение и доверяй проффесионалам.
Tasman Профи (669) 16 лет назад
www.autoreview.ru - самый лучший, тесты, характеристики, и все все все!