Вы не находите некоторое внешнее сходство между Хитом Леджером и Джозефом Гордон-Левиттом? Чтобы это могло значить?

xoka Мастер (1132), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Violet Высший разум (159203) 13 лет назад
Джозефу Гордону-Левитту с кем только сходства не приписывали.
Есть что-то общее.
И с Ривзом припысывали, и с Уолбергом.

С Киану фото не нашла, а вот с Уолбергом есть.

Но все с Леджером наиболее частое.
Но и в правду чем-то похожи.
Источник: Чтобы значили эти сходства я сказать не могу. Просто у Джозефа и покойного Хита один типаж и стиль, поэтому эти сходства кажутся столь явными.
Остальные ответы
no name Гуру (3947) 13 лет назад
аха, даже очень.. . причем они еше снимались вместе в одном фильме "10 причин моей ненависти"
а в "начало" так я подумала что Хит воскес
Андрей Кривовичев Просветленный (24156) 13 лет назад
Хит Леджер (1979-2008). "История рыцаря"; "Братья Гримм"; "Темный рыцарь"; "Воображариум Доктора Парнаса". Джозеф Гордон-Левитт "Начало".