Готовясь стать матерью женщина должна научиться менять не только подгузники, а всю свою жизнь?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 16 лет назад
Как вы поменяли?
Лучший ответ
Al-issa Мастер (2080) 16 лет назад
Конечно! Ведь жизнь становится совершенно другой. Я стала более ответственной, строгой и к себе и к другим, более нежной с мужем. А муж сказал, что я стала более женственной, т.к. после родов расцвела.
Остальные ответы
Net Гений (71703) 16 лет назад
Ничего подобного! Все само собой придет! Расслабтесь и получайте от жизни удовольствие , только , чтобы ребенку не вредны были ваши удовольствия! В женщинах все заложено природой (а в ком не заложено, того уже и не научишь!)!
И между прочим, на памперсах есть инструкция по применению!!
Источник: Личный опыт!
Мамочка Знаток (403) 16 лет назад
Совершенно всю жизнь, включая внутренний мир.
Оля Просветленный (32660) 16 лет назад
поменялось все!! ! в первую очередь пришлось по меньше спать!! ! и научится что ты комуто нужна и что кто то зависить от тебя
Fyyz Мудрец (10905) 16 лет назад
я поменяла? жизнь сама всё поменяла. первые 3 года - каторга и тюрьма. пока не вышла на работу - полное отсутствие личной свободы и времени.
Елена Прекрасная Гуру (3674) 16 лет назад
меньше гуляю с подругами и друзьями.
Алла Гришина Мастер (2407) 16 лет назад
Жизнь сама всему научит. А привычки придется менять. И это нормально, все течет, все меняется.
Юлия Викторовна Гуру (2664) 16 лет назад
я еще не поменяла, но вижу как подруги это сделали. в первую очередь - отказ от всего личного, постоянно в четырех стенах дома.
Пользователь удален Знаток (340) 16 лет назад
В принципе и да и нет. Забота о детях ко многому обязывает
Настия Гуру (2874) 16 лет назад
подгузники это самая маленькая толика, из того что нужно менять, главное режим дня и чувство ответственности но это само придет
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
С рождением малыша жизнь сама круто меняется. Хочешь ты этого или не хочешь - придется
,,, Мастер (1738) 16 лет назад
а если двое детей подря то это 6 лет каторги
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
На 200% все поменяется!
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Совершенно верно. Все время занимал малыш. Изменилось мое мироощущение.
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 16 лет назад
Конечно как малыш родится весь мир вокруг для вас переменится он станет другим свои интересы отойдут на 2 место а главным для вас станет этот маленький человечек
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
стала самостоятельнее и ответственнее-хочешь не хочешь,а ребенок нуждается в заботе.
яНочка Мастер (1987) 16 лет назад
Это зависит только от Вашего образа жизни и мышления. К примеру, мы с мужем домоседы, так для нас сидение дома - удовольствие. Попеременно куда-нибудь выходим. Доченьке скоро полгодика, уже полегче стало - она в манеже ползает. я своими делами занимаюсь. Тяжело только первые месяцы. и это как себя настроить. Разница только в том. что теперь я везде иду с ней (в гости, на рынок). И какой ребеночек "попадется" - я не высыпалась только недели 2, она очень спокойная (Тьфу-тфу):)))
Tatka Мыслитель (6543) 16 лет назад
И подгузники менять надо, и думать о здоровом питании, и еще много всего. Если, как тут пишут, ощущения такие, что предстоят несколько лет каторги - то и не рожайте, зачем мучения для себя и ребенка. А если внутренние ощущения уже таковы, то вы готовы меньше спать, больше гулять и безмерно любить - уже настали необходимые перемены и рождение ребенка будет счастьем для всех. а менять уже ничего не надо будет.
Роганова Галина Мыслитель (9834) 16 лет назад
Дети, в том числе и погодки, самое лучшее, что может быть в жизни. Жизнь с детьми, особенно, дошкольниками - самое счастливое время: зоопарки, концерты, гуляния, выставки, музеи, книжки, мультики, открытия каждый день, каждый час, каждую минуту. Это блаженство, дарованное нам природой, инстинктом и любовью.