Разные представления о женской красоте! Какое вам ближе???

Пользователь удален Гуру (4828), закрыт 16 лет назад
"Красавица в белом воротнике" Марк Шагал. или
"Ожидание" Константин Васильев (Великоросс)
Благодарю за ответы!
Дополнен 16 лет назад
Простите, что изображения маленькие!
Лучший ответ
Кирида Гуру (2578) 16 лет назад
Мне ближе "Ожидание" Константин Васильев . Ибо он отражает в своих картинах красоту русской души.
Остальные ответы
xannahappy Профи (876) 16 лет назад
Мне ближе всего-моя мама.
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
Есть еще много-много красавиц разных!
Мне лимчно очень нравится Венера Боттичелли
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
Ни одна из них, но если выбирать только из этих - то вторая. Она, по-моему, субтильней. Я очень люблю, когда Её можно одной рукой обнять, а не двумя.
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
У каждого свое представление о красоте и оно не исчерпывается двумя представленными образами (к примеру кустодиевские женщины).
Николай Вельдяксов Мастер (1028) 16 лет назад
Ожидание.
А почему Шагала обидели, в скобках уточнения не дали?

www.nikvel.ru -- Юмор, English, Изображения
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Знаешь, вообще это индивидуально. Но если выбирать из этих 2-х, то "Ожидание" Константин Васильев (Великоросс)
Марина Просветленный (24290) 16 лет назад
Красота - она и есть красота: прекрасна во всех ликах.
Мне ближе творчество К.Васильева, хотя прекрасно знаю спорные мнения критиков
Loza Мыслитель (9474) 16 лет назад
да, мне тоже ни один из предложенных образов не кажется воплощением моего представления о красоте
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад

Может, и вот это - красота???
Skitzofrenia Мудрец (15989) 16 лет назад
Разные стили живописи. А от Вашего вопроса за версту дурной душок...
Пользователь удален Мастер (2474) 16 лет назад
странно, что кому то вообще нравятся е*******ки - они быстро стареют, впрочем они могут трахаться со всеми народами мира...