Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вы верите в БОГА? Почему для всех верущих нет единого храма ...Веть бог един....а остальное его обличия

Пользователь удален Мастер (1974), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Irinka Mulder Мастер (1574) 13 лет назад
да, я верю в Бога! но в храм не хожу, ведь он в каждом из нас, в нашей душе, я разговариваю с ним сама, мне не нужно для этого специально отведенное место
Остальные ответы
Анита **** Просветленный (23944) 13 лет назад
Те, кто действительно верят, не станут кричать об этом на каждом углу; и помолиться найдут где, кроме храма.
caunte Мастер (1670) 13 лет назад
Вы очень поверхностно и однобоко пытаетесь понять ситуацию. Вопрос этот очень глубокий на самом деле.
Источник: Александр Порошин
Tatiyana Гуру (2588) 13 лет назад
Не помню, правда, где, но есть церковь всех вер...
Алексей Барыкин Просветленный (21821) 13 лет назад
Потому что "среди попов согласья нет"...
Kolibri Мастер (1760) 13 лет назад
Бог един и он внутри каждого из нас. зачем храмы? посредники лишь увеличивают разрыв между тобой и Им
Пользователь удален Гуру (3645) 13 лет назад
Съездий в Мекку и скажи об этом кому либо....
Tanna Kon Оракул (64780) 13 лет назад
Как это НЕТ Единого Храма?)
Как давно вы смотрели в небо..?)
Единый Храм Господа...небесный)
Да..я Верю в Б-га..и для меня Единственный Храм его - небеса и - мое сердце- душа..разум - Я.
Пользователь удален Мыслитель (7180) 13 лет назад
????Вы сначала хотя бы учебник прочтите, гда про РАЗНЫЕ религии рассказано! Вот в буддизме вообще Бога нет.
Для меня единственная религия есть - православие, вне его нет спасения.

Почитайте Кураева, например. Он как раз на эти вопросы отвечает.
Lestreet Знаток (341) 13 лет назад
Обличие разные,и вера разная.
Пользователь удален Мыслитель (7150) 13 лет назад
Бог есть, един и тп.?
Что уже есть доказательства что он ЕСТЬ???
Говорите о том что есть если вы уверены на 100 % и знаете это!
КошкаНаКрыше Мыслитель (6456) 13 лет назад
Такого храма быть просто не может, потому что так уж исторически сложилось, что люди молятся разным богам (который, имхо, един, это раз, и он у верующего в душе, а не в храме, это два). А храмы, священники, обряды и все с этим связанное - не более чем способ привлечения сторонников, манипуляции сознанием и способ управления стадамии. Та же пропаганда, только переодетая. Зри в корень...
Пользователь удален Мастер (2476) 13 лет назад
бог един и зовут его РОД, он создал все народы мира, а первыми преступниками стали е*****и, которые решили огнем и мечом перекроить мир так, как нравится им...
Елена Мудрец (12651) 13 лет назад
Бог един только в Святой Троице: Отец-Сын-Дух Святой. Всё остальное - бред и заблуждения. Это очень серьезный вопрос. Лучше почитайте литературу православную на эту тему. Помолитесь о том, чтобы Господь Вам открыл истину. А то смысл какой говорить, что Бога нет - его нет для тех, кто в него не верит! Господь един не для всех, а только верующих в единого Бога (Святую Троицу). Прочитайте Символ Веры и Вам станет понятно, в кого веруют православные христиане. А просто так судачить на эту тему смысла нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают