А ВЫ всегда паступаете с ЛЮДЬМИ так, как ВЫ хотели бы чтобы поступали с ВАМИ?

Ленусик Просветленный (29569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёнкин Гуру (2691) 16 лет назад
Стараюсь. Но получается с трудом!
Пользователь удален Мастер (2090) 16 лет назад
я всегда поступаю с людьми так как поступают со мной
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
сначала - да... а потом - так, как они со мной поступили...
Лиля Профи (852) 16 лет назад
Очень стараюсь, но иногда все же не выходит!!! Бывают неприятные люди и все, ничего тут не поделаешь.
Юльченок Мастер (1623) 16 лет назад
нет, чаще всего получаеться я паступаю как бы я нехотела чтоб со мной обошлись, но это жизнь и в ней надо умудряться выстоять свои интересы
ну а так в принципе пытаюсь, иногда получаеться а иногда нет))
Пользователь удален Мастер (1179) 16 лет назад
Ну я вообще то пытаюсь посупать с людьми так же, как они ко мне, но....иногда я выхожу из под контроля)))))
Юра К. Гуру (4148) 16 лет назад
Именно так! За исключением случаев, когда нужно когото наказать или поставитьна место. Все так поступают и не верь тому, кто говорить что он "белый и пущистый". Все всегда отвечают адекватностью на грубости и оскорбления.