Анатолий Тимощук: Результаты «Зенита» пока не соответствуют качеству подбора игроков. Ведь он прав?

Наташа Мудрец (14847), закрыт 16 лет назад
Тимощук прав.
Дополнен 16 лет назад
привет Ренат!
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Однозначно. И он, как профессионал, это прекрасно понимает. Боялись за линию защиты, но ведь хуже в нападении. Конечно, Хаген простепенно выходит в тираж с недостаточной скоростью и, как следствие, регулярными карточками - говорить о нем, как о капитане, несерьезно. Но более настораживает Шава, Денисов, причисленные к нападающим. Зенит забивает по одному мячу за игру (Погребняк) - это нонсенс с таким подбором игроков в нападении. Отсюда дополнительная нагрузка на защиту, которая и так крепостью не отличается. Анюков плотно засел на скамье. Текке и Домингес постоянно в травмах - грустная картина, подбор исполнителей, пожалуй, лучший в РФПЛ, а забивать некому. Тимощук, кстати, несмотря на то, что пропустил межсезонку, заиграл сразу и с полной отдачей. Потому и ошибается, что бьется во всех линиях. Уважуха ему полная. Команде друзей Быстрова(Шаве, Денисову и Анюкову) - думать и работать! Или задумываться о смене клуба. Такая игра никого не устраивает...
Только Питер и Зенит!
Остальные ответы
zzzzdraste Мастер (2086) 16 лет назад
еще как....хотя его вина тоже есть....не шибко он заиграл... тоже ведь не сразу результаты ожидаемые показывать начнет
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
Нужно время,они еще заиграют.
Ренат Мыслитель (8410) 16 лет назад
Привет. Все в скором времени образуется. Несмотря на невыразительную игру с крыльями, все равно было видно, что команда обретает свою игру. Конечно травмы замучали. Плюс повышенное внимание со стороны СМИ и болельщиков. Все требуют победы. Шава наконец должен показать свою настоящую игру, также как и Анюков с Денисовым, хотелось бы что бы летом купили хорошего защитника, а то Хаген с Шкртелом не показывают свой уровень высокого мастерства.
Источник: Зенит - чемпион