Лез к девушке под юбку в ресторане, что теперь она подумает?

Пользователь удален Мастер (1588), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а я ведь приличный человек
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2222) 16 лет назад
что ты маньяк озабочка и с тобой лучше не связываться;))... шучу ...на будующее все зависит от девушки, если девушка порядочная то не стоит так себя вести на глазах у офицанта...
Источник: все будет ок!)))
Остальные ответы
Юлия Викторовна Гуру (2664) 16 лет назад
думает, что ты - очередной бабник.
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
если девушка нормальная то поймёт что ты её хочешь.Если зашореная то подумает что маньячилло ты))))
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
что ты шалунишка)))))))))))
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
Подумает.... жаль что не ротиком...)))))))))))))) эх....
МуFрик Мастер (2011) 16 лет назад
первое: что ее ноги тебя привлекли,второе:что ты хочешь секса с ней! а в какой форме она это подумает,это у каждой девушки по разному!
Пользователь удален Гуру (3240) 16 лет назад
она подумает что ты попался в ее сеть, теперь она будет тебя избегать так как, получила над тобой власть и теперь этому радуется, типо дебил клюнул на приманку, так оно и есть, женщины в нынешнее время добиваются всего исключительно телом.
Пользователь удален Мастер (1179) 16 лет назад
Ха)))) шалун)))) а вообще надо было тебе по морде лица дать)))))))
Кнопочка Гуру (3051) 16 лет назад
Ну если это было на первой встрече,то она подумает,что ты идиот....ну смотря какая девушка!!!!
Если вы знакомы недавно и она тебе нравится,то ничего страшного....
Да и вообще не переживай:Сучка не захчет,кабель не вскочет....значит,она была не против того,что ты лез ей под юбку....
Нахал Московский Мастер (2304) 16 лет назад
Она залезла мне в штаны из-под скатерти в ресторане!

Что она обо мне подумает?))))))))))))
Источник: самое сложное было не показать виду и пытаться поддерживать разговор с присутствующими)))))))