что лучше очки или линзы ?

Елена Прекрасная Гуру (3674), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
для исправления зрения.
Лучший ответ
Flame Гуру (4635) 16 лет назад
У меня от очков падало зрение. К тому же у меня достаточно большой "минус" - 5,5, поэтому очки сильно уменьшают. Неудобно. Да и зимой, зайдешь с холода, как запотеют. Линзы удобны бесспорно, но вот а аквапарке не попрыгаешь.. . Если Вам нужно именно исправить зрение, то лучше походить на специальные тренировки и пообщаться с врачом, возможно у Вас только спазмы и многое можно исправить
Остальные ответы
Моцарт Моцарт Знаток (446) 16 лет назад
Для меня линзы, т.к. очки меняют вид лица.
Вишня Мудрец (14308) 16 лет назад
я линзы уже 8 лет ношу. очки не хочу
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
Если для улицы - то линзы. Для дома и очки сойдут
ЯЯ Оракул (81589) 16 лет назад
для меня очки....(притом столько разных вариантов оправ и расцветок)..а линзы носит не могу и не хочу

ну ..ни очки, ни линзы вам не помогут исправить зрение...
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
вот вот!муж недавно купил линзы-а я так против!глаза красные все время...по пол часа вставляет,по пол-снимает...за компом в них нельзя-да и вообще-ужасно!вечно надо в своих глазах ковыряться...лучше очки !
Врединка Мастер (1508) 16 лет назад
В разных ситуациях по-разному. Например, очки можно надеть в любой момент, а для линз нужно, как минимум, вымыть руки и найти зеркало. Также к линзам может быть индивидуальная непереносимость.
Опять же, выбор может быть обусловлен и качеством зрения. Например, у меня меня -1,75, я хожу без очков, надеваю их на работе или когда сажусь за руль.
Если же иду на вечеринку или в клуб - надеваю однодневные линзы.
Net Гений (71703) 16 лет назад
Очки, конечно! Линзы не рекомендуют вообще носить долго и часто!
Юлия Ярощук Мыслитель (6520) 16 лет назад
я линзы ношу. очки относила. неудобно.