Покупать обручальные кольца в ломбарде , плохо ?Как вы считаете?
Приметы сбываются у тех, кто в них верит. Ну хочется вам колец из ломбарда-ПОЖАЛУСТА!
У меня знакомые в ломбарде купили и ничего - уже много лет живут. Если суеверием башку не забивать - так классно и легко жить становится!! !
Да и вообще, если гарантия, что в тех же магазинах золото не из ламбардов?
нормально совершенно, какая разница, где покупать?
Можно повторить судьбу первого владельца, поэтому не рекомендую!
Согласна, что кольца несут энергию, и не всегда она хорошая! Поищите лучше подешевле в магазинах или старое свое золото переплавьте