Замечательного дня всем!

Маша Тимович Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
Угадайте, о каком животном идет речь?
Ходит на двух конечностях (не так давно) , эмоционально лабилен, дрессировке поддается в больших количествах, ведет стадный образ жизни, употребляет пищу по расписанию, умеет маскировать природную агрессивность, подвержен влиянию социума, периодически испытывает тягу к прекрасному, остатки чувствительности проявляет обильным слезовыделением или горловыми рыками разной тональности, способен подавлять инстинкт голода и размножения.. .
продолжение следует ...
Дополнен 16 лет назад
Александра! конечно, я ...но есть и отдельные особи ...надо быть объективными ...могла бы и продолжить ...
Лучший ответ
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 16 лет назад
День добрый!
Это замечательное животное! Особенно когда просыпается....
Источник: ;-)
Остальные ответы
александра лучик Мастер (1827) 16 лет назад
Машенька, не ты ли это??? ?
а почему о животном?
АТП Мудрец (13223) 16 лет назад
похоже на человека...
день добрай! И тебе не хворать!