Вы пользовались магией какие результаты?

Эдельвейс Гуру (3761), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DezmoondPony Мастер (2109) 16 лет назад
хмм...

не каждый встречный поперечный может пользоваться магией...хоя может конечно, но это может обернуться кучами проблем...либо если человек неподготовленный воспользуется разрушающей магией или информационно-энергетическим воздействием (одно и тоже) то это может дать не тройной откат, а откат сильнее раз в 50!!! тогда даже незначительный приворот или разрушающие чары могут обернуться гибелью тела в лучшем случае, в худшем гибелью души....вот.

Я пользовался...юсь...
Но не советую всем пользоваться....главное сохранять волю и самообладание ни вкоем случае не бояться и не прекращать ритуалы ни вкоем случае...так как это гразит потерей своего "я" и может вызвать разные заболевания мозга от аутизма до раковых опухолей (можно в психушку попасть). Главное приодолеть страх и не потерять себя...
Остальные ответы
Ольга Мастер (1447) 16 лет назад
Магией пыталась пользоваться. Как-то раз с подружками погадать собрались, на блудце. Свечи ну и там все остальное... Потом неделю ходили тряслись. Потому что блюдце немного сдвинулось... короче это страшно...интерсно! Но опасно. мало ли какая хрень вылезет...
X Мастер (2267) 16 лет назад
Если всё правильно сделать и не учитывать Вуду, то результаты те которых хотел.
Марина Мастер (1027) 16 лет назад
я пользуюсь - но пока никак.
Фрези Нокс Мастер (2449) 16 лет назад
Увлекаюсь гаданиями. Сбывается.
Fedorov Roman Ученик (136) 16 лет назад
Не верь в приметы и в магию. Они действуют, но действуют от дьявола. Лучше верь в Иисуса - он обладает самой большой властью. Он всегда помогает если дело хорошее и всегда даст ответ если Его по настоящему искренне попросить. А любая магия, особенно белая и приметы идут исключительно от дьявола и пользу принесут только временную. Если мне не веришь, спроси любого батюшку в любой христианской церкви.