если у вас нет денег на алмазные подвески для дамы вашего серца,то для начала сойдет и "лапша" на уши?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
из несказанного Портосом Дон Кихоту..в частной беседе!
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
если нет денег на алмазы, то пойдет роза! хотя бы одна... лапша тоже неплохо, но вот я еще не встречал ни одной девушки, кому бы розы надоедали... лапша же быстро приедаеться, т.ч. ей лучше не злоупотрелять и оставлять для исключительных случаев! :)))
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
лапша от любимого лучше и роднее.чем алмазные подвески от нелюбимого..))
но тебе виднее..)))
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
Если надо много денег....то это не дама....
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
ну если девушка умная то у неё всегда найдётся "друшлак", поэтому незнаю, незнаю...
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Нет ничего хуже чем лопша, со временем начнет падать, нет на подвески, купи что по проще, главное не подарок, главное внимание, а будет не довольно можно и бросить раз не хочет войти в положение.
Кристи Просветленный (25042) 16 лет назад
lapsha...nu po na4aly mogno....a potom to vse ravno pridetsia pokypat