Где найти сведения о ранее приобретенных билетах на сайте РЖД? не могу найти где это на сайте

Stump Профи (607), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Eho Au Просветленный (43487) 13 лет назад
Надо найти раздел "мои заказы" (после того, как войдешь) .
Мне это удалось дважды методом научного тыка и нового набора уже сделанного заказа.. .когда уже паниковать начинала (электронная регистрация прекращается за час) .
На данный момент нормального выхода в этот раздел не обнаружила.
=
в общем я сейчас набрала абстрактный заказ, с меня еще раз потребовали логин-пароль, после чего в меню слева появилась строчка "мои заказы"
=
О, нашла! надо идти не на ржд. ру, а на http://ticket.rzd.ru, когда логинишься там - сразу появляется этот раздел
skvorЗнаток (488) 3 года назад
чучело - ваша ссылка все равно ведет на сайт ржд, а не на какой то тикет
ЛюдмилаУченик (241) 1 год назад
спасибо! вы просто меня спасли
Остальные ответы
Татьяна Савиных Ученик (244) 6 лет назад
нужен билет купленный 130917 Жигулёвское Море-Краснодар что бы его распечатать.
Гульнара Мурзагалиева Знаток (377) 5 лет назад
Открывай "Мои заказы". Под строчкой "Мои заказы" будут деления на "предстоящие поездки" и "архивные поездки", выбирай второе
Даниил ШеховцовПрофи (548) 3 года назад
а теперь?)
ДарьяУченик (178) 1 год назад
а где

найти чек об оплате билета?
Надежда Сербина Ученик (207) 4 месяца назад
Когда забиваешь снова маршрут-найти билет, открывается другая страница, нажать на свой профиль и там "мои заказы" Сама не сразу сообразила)
Михаил Казаков Ученик (104) 3 месяца назад
забыл номер заказа на приобретенные билеты