Где найти сведения о ранее приобретенных билетах на сайте РЖД? не могу найти где это на сайте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо найти раздел "мои заказы" (после того, как войдешь) .
Мне это удалось дважды методом научного тыка и нового набора уже сделанного заказа.. .когда уже паниковать начинала (электронная регистрация прекращается за час) .
На данный момент нормального выхода в этот раздел не обнаружила.
=
в общем я сейчас набрала абстрактный заказ, с меня еще раз потребовали логин-пароль, после чего в меню слева появилась строчка "мои заказы"
=
О, нашла! надо идти не на ржд. ру, а на http://ticket.rzd.ru, когда логинишься там - сразу появляется этот раздел

Открывай "Мои заказы". Под строчкой "Мои заказы" будут деления на "предстоящие поездки" и "архивные поездки", выбирай второе

Где нати билеты купленные 17 ноября ж.д Абакан - Барнаул и Барнаул - Абакан на имя Китаева Вера Георгиевна?

забыл номер заказа на приобретенные билеты

Когда забиваешь снова маршрут-найти билет, открывается другая страница, нажать на свой профиль и там "мои заказы" Сама не сразу сообразила)