Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей дочки очень хорошо развито воображение, фантазия. Подскажите в какую секцию ее лучше отдать?

nataliy Мастер (2210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
В художественную школу. Еще желательно в интелектуальную студию отдать желательно
Остальные ответы
Елена М Мастер (1397) 16 лет назад
в изостудию-лепка, рисование
Людмила Крупнова Гуру (3050) 16 лет назад
Или в художественную школу, или в кружок лепки, вышивки, моделирования одежды.. . Тут много вариантов.
Олеся Мастер (1076) 16 лет назад
В художественную школу или в драмкружок какой-нибудь
Alina Гуру (3927) 16 лет назад
художествен. шк. , вообще, было бы здороо и в театральную студию. это всегда пригодится
Татьяна Мыслитель (7707) 16 лет назад
В театральный кружок!! !
Анна Проскурина Гуру (2627) 16 лет назад
В театральный кружок или Хореографический, смотря сколько дочке?
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
Я свою с такими же задатками отдал в "Мумий Тролль" - это школа такая.. . Там ее способности развивают по профильным наукам, искусствам, но при этом использовали ее способности к образному мышлению и мировосприятию в изучении математики.. . и вообще - точных наук.. .
Теперь она в 6 классе и ни одной даже тройки по точным наукам...: о)))
Alexandra Мыслитель (5847) 16 лет назад
в музыкалку, на театральный кружок, у нас еще есть кружок юного модельера: они там придумывают себе наряды, сами шьют и потом устраивают в дк типа "показ мод" и сами как модели ходят. девочкам очень нравится :)
Flame Гуру (4635) 16 лет назад
Отдайте дочку в художественную школу. Но могу еще посоветовать восточные танцы или балет. Уже отмечено, что танцуют лучше те детки, у котых хорошо развита фантазия, так как танцы - это эмоции. Балет - это хорошая растяжка. Но я все-таки склоняюсь к восточным танцам. Мало того, что для девочки уметь так танцевать - это залог будущего успеха у мужчин. Кроме того, это очень полезно для женского здоровья. В будущем этооблегчит ей роды, так как при восточных танцах развиваются внутренние мышцы, которые в спортзале не натренируешь. Спросите у дочки, может она сама куда-нибудь хочет?