Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли разница фантазировать,,,

nexx810@mail.ru Профи (572), закрыт 16 лет назад
... на тему "мой(я) любимый(ая) занимается сексом с другим(ой)" и увидеть это реально своими глазами???
Лучший ответ
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
да.. конечно в фантазиях и по морде не дашь как следует.. а так.. убила бы...
Остальные ответы
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
Наверное разница в том что если бы я фантазировала на моем милом это бы не отразилось. Ну разве что легким раздражением. А если бы увидела.... Был бы ему точно капут!