Ужасно начала тормозить Counter Strike 1.6

Раньше было всё нормально, а потом начало лагать при прыжках сильно тормозит как будто упал с большой высоты, тормозят текстуры и огромная задержка, пинг нормальный 20-30 до 40 в зависимости от сервера. Но лагает везде.
Couner Strike 1.6 STEAM
Интернет 75мб
Athlon 2.8гц 2ядра
2гб оперативы
radeon 3000 256мб
2 жёстких диска 40 и 500гб на каждом половина свободна
Программ вроде лишних нету, антивирусами проверял все диски, драйвера переустанавливал и настраивал, ставил 4 разных виндовса.
Подскажите пожалуйста кто знает что делать!!??

Дополнен

Даже когда попадают 1 патрон с чего угодно дёргается ещё секунды 2-3 когда как =( Бывает что не могу даже из-за этого не могу запрыгнуть даже на маленькую высоту...

Дополнен

Я уже удалил полностью антивирус и почистил реестр, от него ничего не осталось. Стим тоже переустанавливал раз 20.

Дополнен

rate 25000
Стоит это всё и даже больше =(

Дополнен

Комп носил в сервис, они протестили и перепрошили биос, сказали всё нормально

Дополнен

Ставил CoD Несколько частей и некоторые другие игры с нормальными требованиями. Нормально, не тормозят вроде.

Дополнен

Я имею ввиду команд больше, а значения такие же, щас гляну что там в нэт графе пишет, я просто им не пользуюсь т. к. он запрещён

Дополнен

100 fps 18-24ms
in 34 5.5 k/s
out 19 5.3 k/s
lose 0 choke 0

Максимум поднимается при прыжка или стрельбе до
100 fps 18-24ms
in 60-70 5.5 k/s
out 40-50 5.3 k/s
lose 1 choke 1
И только на одном jump сервере choke иногда поднимается до 100 а так 10-50

Дополнен

На D3D ещё больше тормозит, я играю только на openGL

rate 25000

Больше не надо. а вот меньше можешь попробовать.
Как вариант, в ярлыке поставь режим совместимости с каким нить виндоусом.
поменяй графику с direct3D на openGL или наоборот.. .
вероятно у тебя по какой то причине не доходят пакеты от сервера.
проверь командой net_graph 3 (обращай внимание на loss choke,во время стрельбы, больше 40 - уже плохо)

Источник: Больше ничем помочь не могу...

Переустанови просто

Спустя столько лет, я нашел решение этой проблемы. Решение оказалось более чем простым. Надо было просто поставить fps_modem на 0. Не знаю как у вас, но у меня лаги и подвисания меню сразу улетучились. Удачи!

Всем привет! Столкнулся вот с такой проблемой. В кс 1.6 не с того не с сего начались рывки, идешь и задержка на 1-2 секунды и так все время. В чем может быть проблема? Думаю что то с железом, но вот конкретно что, не пойму.. (
с фпс и интернетом все хорошо.

Не пизидите провайдер у многих одинаков,а лагает только у некоторых