Девушки, а вам можно верить?))

F Мудрец (17991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (569) 16 лет назад
Это только Ваш выбор,верить нам или нет.Но сли Вы не верите дорогой Вашему сердцу девушке,то и на её доверие не расчитывайте.Женщина интуитивно почувствует,что ей не доверяют,и она несколько замкнётся в себе,перестанет быть искренней,а это у Вас вызовет ещё большее недоверие-замкнуты круг получится при таком раскладе:)))
Остальные ответы
princesa Мастер (1514) 16 лет назад
и даже больше чем вам!
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
конечно. хотя смотря кому. чужой тетке не надо. а вот своей любимой девушке не можно, а нужно...
Врединка Мастер (1509) 16 лет назад
Вспомни из к/ф 17 мгновений весны: "Верить нельзя даже себе. А мне - можно"
Пользователь удален Гуру (4209) 16 лет назад
Девушки намного лучше мужчин!
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
А чЁ....конешно, правда тоже женского рода.... НУЖНО ВЕРИТЬ....
Dollar666 Профи (997) 16 лет назад
Им верить то можно! Но сейчас столько сцук развелось( прошу прощения загрубость я не имею в виду всех) А поведение иной раз идешь стоят две красавици и фигура и внешность а повернётся с бутылкой пива и сигаретой и во рту сплошной МАТ ! БЛееее! Но и конечноже об этом мне приятнее всего говорить есть такик красивые не курят не пьют вообщем то что надо!!!!Девушки мы вас любим! Всем Удачи!
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
Нет, конеШно!!! Если будете нам верить, тогда мы будем, как на ладони. А нам это не выгодно! Так что - МУЧАЙТЕСЬ!!! :))
Katrinka Ученик (195) 16 лет назад
Можно и Нужно верить. :) (ну конечно всем подряд верить тоже не стоит, как говориться "Доверяй - но проверяй". ) Удачи.