говорит доверяй мне а сам...

daria daria Мудрец (16911), закрыт 16 лет назад
два дня со стриптизёршами тусил, а теперь не звонит и не пишет??: ( как доверять???
Лучший ответ
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
гыыы:) много понимаете умники и умницы :) да :) недорос до момента когда нужна одна! :) хахахахаха :) а может перерос этот момент???
Остальные ответы
TTpu3paK Гуру (2756) 16 лет назад
Он еще не дорос до того момента в жизни, когда ему будет нужна одна, та самая, которая всегда будет рядом. Ему хочется гулять и тусить. Если так будет продолжатся долгое время - горбатого могила исправит...
Наталия Мудрец (11984) 16 лет назад
не доверяй, лгунишка он у тебя...хорошо ему там вот и не пишет(
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 16 лет назад
так они ему видать по интелекту ближе ))
Дарья Мастер (1259) 16 лет назад
Сам установил границы вашей свободы в отношениях. Теперь твоя очередь тусить со стриптизёрами, а после такого сама звонить не захочешь.
Ksena Мастер (2375) 16 лет назад
как объявится - пошли его подальше с этим доверием....да и я бы на твоем месте нашла бы стриптизеров посимпатичнее и тоже с ними загуляла на недельку=вторую, чтоб ему неповадно потом было девушек обманывать
Пользователь удален Гуру (4209) 16 лет назад
Мой тебе совет- забей на него и отрывайся сама по полной программе, а потом как он к тебе приползет на колени, просто выгони его и поменяй номер симки!
Янина Ученик (151) 16 лет назад
не переживай! Ты умничка и все будет хорошо. Я уверена. что позвонит! Хотя потусить мог бы взять и тебя вместо стриптизерш.
Советую пойти на урок стрип пластики ( студия 357, Москва м Белорусская)
Рина Сафонова Гуру (3698) 16 лет назад
Не расстраивайся это не самое худшее что может быть в жизни