Как помочь девушке, если ей плохо из-за месячных?
У неё болит и кружиться голова, кружиться настолько сильно, что она не может встать, ещё её совсем недавно рвало, сейчас уже перестало. Ну и живот у неё болит, вообще ужасное состояние и слёзы. Кто спец в этом деле, подскажите чем можно помочь.
да ничем.. . просто обними её, посиди с ней рядом. Мне такое помогает.
положите девушке на низ живота грелку с холоднющей водой. Но оберните полотенцем. если нет грелки - то большую пластиковую бутылку. И если есть - то дайте 2 таблетки но-шпы.
...Просто если и когда звоните в неотложку - они советуют делать именно это до их приезда.
Да ничем особо не поможешь. Таблетки обезбаливающие-Анальгин, но-шпа, чай с мятой, валерьяночки, или ещё чего успокающего, и лучше пусть поспит, завтра легче будет.
просто поласковей будь с ней, девушкам в такие дни особенно важно, чтобы с ними рядом был любимый)
обними её, поладь ей животик и дай пенталгин, постельный режим 2 дня и чай крепкий, в личку пиши поговорим