Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем заниматься сексом с девушкой на первом свидании?

igrk Ученик (150), закрыт 16 лет назад
Ну не понимаю, почему, если девушка переспит с тобой на первом свидании, ее потом мучают угрызения совести, даже если все прошло просто замечательно, она восемь раз кончила и вечером не испытывала никаких, похожих на утренние, чувств!
Лучший ответ
Остальные ответы
Катюшка Гуру (3648) 16 лет назад
А меня почемуто не мучают.
Тимур Аминов Мыслитель (5139) 16 лет назад
оДниМ сЛОвО___сЖеНсчИны))
гЛаВноЕ тЫ нЕ пАрьСо)))))
Dryg@y@ Гуру (3434) 16 лет назад
куча объяснений..просто существуют же моральные устои и принципы, что на первом свидании нини..типа тогда ты просто шлюха и он уважать тебя не будет, типа парня надо брать холодом и т.д. тогда он будет любить и желать....и прочая либерда....а по-моему....плюнул и растер на это..хорошо --тогда отлично, а не понравилось ну и скатертью дорога,