Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мальчики, вы хотите, чтобы женщины были нежные, ласковые, женственные, так почему же вы создаете такие условия, что нам

Гаечка Искусственный Интеллект (349837), закрыт 16 лет назад
приходиться быть сильными, мужественными и решительными А это нравиться не всем!
Лучший ответ
Снежана Зяблова Мастер (1011) 16 лет назад
правду говоришь . я уже давно не чувствовала себя слабой девушкой . И работа у меня менеджер по продажам автомобилей, коллектив мужской, соответственно не выделяюсь от коллектива!!!
Остальные ответы
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
может они скрытые геи? а может им этого не надо? ведь тогда им придется быть сильными..а им этого не хочется...