Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди добрые, , подскажите, какподнять настроение. Наверно я встала не с той...

Mila Мастер (1258), закрыт 16 лет назад
ноги. Настроение паршивое, на улице дождище. Адома столько всего нужно сделать!! . Я сейчас пойду заниматься делами а Вы мне пишите, хорошо ???Я уверена что от Ваших ответовнастроение мое быстро поднимится. Только без хамства!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Лучший ответ
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Рицепт : пол-часа в "Юморе",пол-часа музон(не кислый).Далее подкрепиться и выйти на старт.
Остальные ответы
Алёна Богданова Мастер (1475) 16 лет назад
ляг и встань с другой ноги
JUL Мастер (1117) 16 лет назад
Представить как будет здорово когда все дела сделаются и можно будет занятся делом которые приносят удовольствие...
Владислав . Мастер (1020) 16 лет назад
подойди к какому нибудь знакомому и попроси прощения за что либо его в ответ тоже может прорвать , вот и настроение поднимется....
Пользователь удален Профи (935) 16 лет назад
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку. ))
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
вспомни что-нибудь очень хорошее и веселое!!! Или позвони любимого или близкому человеку!
rustem kajumov Мастер (1915) 16 лет назад
идиотское решение но мне помогало, просто покорчить рожи перед зеркалом, может настолько настроение и не поднимет, во всяком случае заулыбаешся, попробуй
Сергей Прокофьев Знаток (446) 16 лет назад
включи любимую музыку скушать шоколадку с чаем и апельсинку))) и еще...думай о хорошем)))
Л. Т. Мастер (1002) 16 лет назад
Нужно лечь, поспать ещё часочек, а потом встать с той ноги :))
nekto_m Просветленный (25123) 16 лет назад
Ложись снова и встань с той, которая нужна!:)) Что дождь это хорошо, так как не обидно, что ты сидишь дома. А если улыбнешься своему отражению, так и вообще настроение поднимется!
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Идёшь,ложишься,и встаёшь с "нужной" ноги! :-)) А вообще,если дел много,то отвлечёшься моментально -думать о негативном в трудах праведных некогда! Удачно тебе потрудиться!
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Вы - дома! Это само по себе уже очень приятно (некоторым приходится в такой "дождище" идти на работу - и никаких вариантов нет). Дела можно отложить и на потом (Вы же не Золушка, чтобы успеть к определенному часу). Налейте себе чай или кофе (в зависимости от Ваших предпочтений) и посидите немного с нами - в "Ответах". "Настроение паршивое" улетучится!
Мне такой рецепт помогает!
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 16 лет назад
Так! Открыла окошки - пошел промытый весенний воздух, включила музыку веселую (если дела по дому) , халатик не драный, фартучек! Предварительно умойся и волосы в порядок приведи, просто хотя бы причешись. И духами можешь брызнуть. Вот теперь кофейку или чайку с шоколадной конфеткой и во всеоружии вперед. На улице не дождище, а мойка для природы!