Мы с мужем любим хорошо покушать разве это плохо?

Пользователь удален Мастер (2060), закрыт 16 лет назад
Наши родители нас осуждают.
Лучший ответ
Selena Профи (866) 16 лет назад
Как я вас понимаю! Хорошо покушать -это святое!
Главное: 1)чтобы это на фигуре и здоровье не отражалось;
2)чтобы еда не становилась культом;
Будьте сами собой! И тогда вашему гармоничному союзу позавидуют (в хорошем смысле этого слова).
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
нет, не плохо... мы тоже как сядем, да как наедимся! И родители иногда присоединяются
каспер Варсуленко Знаток (453) 16 лет назад
я думаю что это и не хорошо и не плохо,потому что вы хотите есть воть и едите,а плохо что желудку долго переваривать
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
В "хорошо покушать" можно закладывать абсолютно разный смысл. Так что всё зависит от того что вы имеете ввиду.
Евгения Знаток (266) 16 лет назад
мы тоже покушать вкусно любим. и не считаем, что это плохо. надо в жизни себя порадовать . когда на другие радости после работы сил не осталось....
IVISOR Мастер (1705) 16 лет назад
Это просто УЖАСНО !!!
Хороше покушать - это же противно человечекой природе!!!!
Гы-Гы :))
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 16 лет назад
Лучше понемногу но почаще,всего вкусного столько можно съесть!)))Это кстати и медики рекомедуют!)))ВОТ)))))
Arlekinka Мыслитель (6681) 16 лет назад
Моя бабушка всегда говорила, что осуждать в еде нельзя. И добавляла "ешь, пока рот свеж", т.е. пока можете позволить себе кушать вкусные блюда, а не только манную кашу, кушате на здоровье!!
Эд Халилов Мыслитель (6770) 16 лет назад
Это просто очень Хорошо - приятного аппетита Иришка!!!
маняша Профи (637) 16 лет назад
кушать, кушать и ещё раз кушать! чтоб потом не было грустно за безполезно прожитую жизнь.