через сколько дней выписывают из роддома?

Ксения Мастер (1807), закрыт 13 лет назад
Девочки,а в России через сколько дней выписывают после родов?Если роды прошли нормально.
Лучший ответ
Мария Тихомирова Мыслитель (6577) 13 лет назад
Меня выписали на 4 день. Думаю и вас тоже. Правда я родила в час ночи. И получилось, что почти полных 4 дня провела в роддоме. А девочку которая рожала со мной, но родила часа в 4 вечера, того же дня - выписали на следующий.
Остальные ответы
Муха Мастер (1006) 13 лет назад
6 дней, если всё благополучно..
Источник: 2-е детей
Анастасия Боярин Гуру (4311) 13 лет назад
В Украине через 3!В России думаю что так же!
Галина Мастер (1257) 13 лет назад
В разных городах по-разному. У нас это происходит обычно на 4-ый день. Если с какими-то патологиями, то на 5-6 дней могут задержать-но это потолок!
NeZabudka Просветленный (37158) 13 лет назад
На 3-4 день выписывают, после кесарева сечения на седьмой.
Ирина Ковальчук Ученик (134) 13 лет назад
3 дня, если с ребёночком все хорошо!!!
Мария Стрелец Профи (557) 13 лет назад
Если всё хорошо, то через 3 дня
Shiza Мудрец (12378) 13 лет назад
если сами родили 3 дня, если кс 5 дней.
Юлия Мастер (1139) 13 лет назад
Меня выписали на 6 сутки, как нам объяснил врач, государство платит за каждые сутки нахождения в больнице. Ну а если вы родили перед праздником каким нибудь, то вам может и повезет, могут и на 4 день выписать.
Марина Гуру (4898) 13 лет назад
через 5-7 дней. . можно попросить и через 3 дня. нас на 21 сутки выписали (слишком мало набирал вес)
Надежда Федина Знаток (477) 13 лет назад
Меня выписывали первый раз на 6-е сутки (14 лет назад) , второй раз на 5-е (1,5 года назад) . Оба раза все было хорошо. Дело было в Беларуси)))
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
роды прошли нормально - это ещё не всё. если матка нормально будет восстанавливаться, то через 3 суток после родов. если чистку сделают ещё, то как только УЗИ покажет, что всё нормально.
Галка Галкина Оракул (51645) 13 лет назад
У нас выписывают в день когда пуповинка отпадает. 3-5дней.
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
у нас на третьи полные сутки.
татьяна факеева Мастер (1151) 13 лет назад
зависит от род. дома, но обычно на 3-4 сутки, если ребенок родился в срок и роды были нормальные.
Малефисента Гуру (3836) 13 лет назад
3,4 дня держат, не больше. нас на 5 выписали но потому что я на выходные попала