Что означает надпись "ROLF" сзади на машинах разных марок?

Анна ! Гуру (3981), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
G-алошка ой да не всем же быть такими умными как ты! Прости уж мы не знали что обязаны знать все на свете. Ппц галоши умные нынче пошли
Лучший ответ
Shaman Мастер (1496) 18 лет назад
Этот шильдик лепит автосалон,делая себе бесплатную рекламу на дорогах.У меня друг отказался в свое время покупать в Рольфе Форд Фокус 2 не желая делать ему рекламу на халяву.В основном очень много с этим шильдиком сейчас ездит Митсубишек Лансеров,тк Рольф-главный в России представитель и поставшик машин этой марки
Остальные ответы
Сокол Паша Мыслитель (8127) 18 лет назад
салон ,где дядя купил машинку)
Александр Мыслитель (8220) 18 лет назад
Это значит, что их продали в магазине "ROLF". Чаще всего митсубиши.
Аншеф-офис Профи (754) 18 лет назад
то что они проданы из салонов Рольф
Пользователь удален Мыслитель (5935) 18 лет назад
Это значит, что у них сервисное обслуживание в Рольфе.В Химках.Кстати, у них там плохие установщики сигналок.
Петр-off Мыслитель (8997) 18 лет назад
прикол такой. это люди с одной секты
Александр Лепендин Ученик (110) 9 лет назад
"ROLF" - это самая крупная дилерская фирма в России.
Пётр Алтунин Ученик (235) 8 лет назад
Мурзилке_177 читай не РОФЛ а РОЛФ!
flies Ученик (197) 5 лет назад
Роллон — Википедия