Народ помогите!

Славентино Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Мне нужно переделать формат MPEG 1 в другой формат чтоб можно было потом посмотреть на любом проигрывателе. Чтоб быть точнее мне нужно переделать Демку из Контр Страйка чтоб я её мог смотреть в любом проигрывателе!
Лучший ответ
TEST 1 000 000 Мастер (1020) 16 лет назад
Total Video Converter
или
в поисковите набери MPEG to
Остальные ответы
max gurvits Мастер (1420) 16 лет назад
Ане проще проигрыватель поставить Джетауди всеядный чтоб ничего не переделывать
Семен Гуру (3433) 16 лет назад
С этим справится Virtual Dub - но учти-лучше сначала перекодируй в чистый AVI, а потом скомпрессуй-а то многовато ключевых кадров получается-и размер, соответственно-дикий
Милослав Киселев Мастер (1036) 16 лет назад
в чего переделать-то? форматов-то всяких тьма! и на каком проигрователе смотреть будешь на отдельном DVD или на компушном? а так Power DVD 6 или 7 и все дела, во что желаешь мона перекодить!
Павел Сычёв Профи (708) 16 лет назад
Прога есть лёгкая в обращении, Magicbit 3GP Converter. Она только так называется 3gp, а вообще конвертит всё. Если надо- ищи в инете, не найдёш- пиши, кину ссылку