Вопрос в основном к родившимся после 1992)))

Хорек Знаток (283), закрыт 13 лет назад
Представьте: случится так что интернета, а в особенности контакта (как у многих сегодня) не будет. Что вы будете делать?
P.S. А ведь у нас когда-то и мобильных то не было..)))

Случай из жизни. Разговор двух девченок-одной 21, другой 15:
Д21: Мама мне на даче тогда разрешила прейти не позже 12...ну а я вернулась только к 7...
Д15: А что она тебе позвонить не могла?
Д21: О_о...Не было тогда мобильных телефонов! >:-(
Дополнен 13 лет назад
Алина Вартик:
Почему же не откажется? Для многих интернет это в основном источник информации (при чем не очень хороший, но за неимением другого сойдет) , а не способ общения. К слову-при появлении мобильных телефонов люди тоже думали что это навсегда, а теперь все больше желающих отказаться от этого удобства ибо устаеш все время находиться в зоне доступа нужных и ненужных тебе людей.

Антон Тизяков:
Мне кажется для 92 года это актуальный вопрос ибо они по другому не жили.. . Есть над чем задуматься-мини апокалипсис)) )

Юля лещаева:
Даааа, и страшные звуки соединения модема)) ) Мне тогда еще не разрешали сидеть в интернете-говорили дорого.. . Стояла 95 винда и был тогда дорогууущий компьютер)))
Лучший ответ
Юлия Малышева Гуру (3015) 13 лет назад
Я родилась в 1987 году и конечно помню те времена, когда не было мобильных, но честно говоря с трудом уже вспоминию, как это было. И даже мне иногда сложно представить как без мобильников, уж слишком быстро к хорошему привыкаешь)))) )
Что же касается свободного интернета (я еще помню когда интернет был дорогим удовольствие и безлимитов ни у кого не было) , то это тоже сложно уже представить и с содраганием думаю, что это было) Ну а уж социальные сети это рунда конечно и без них легко прожить. И совсем молодые люди, тоже если закрыть контакт переживать будут не больше недели)))
Остальные ответы
Ivan Melnikov Профи (618) 13 лет назад
Ничего страшного в этом нет.
Может станет больше людей, которые не будут сидеть дома, а выходить на улицу и общаться
Антон Тизяков Мудрец (13935) 13 лет назад

Актуальный вопрос :)
Но люди рождённые после 1992 года тебе не ответят,
так как они не найдут ответа на поставленный тобой вопрос :)
DeNzIl Оракул (96076) 13 лет назад
бывает
мне безразлично
я ещё в советском союзе за спектрумом сидел
вообще смешно над теми кто даже не знает что когдато нечего этого небыло и были компы такие хламные
((*Aлино4ka Вартик*)) Профи (643) 13 лет назад
Нуу.. . вопрос, конечно, тяжеловатый!!! Может, и правда люди будут меньше дома сидеть, а больше свежим воздухом дышать! А с другой стороны, знакомым людям, у которых, например, не возможности увидеться, можно общаться по вебке, или просто в агенте, в контакте и т. д.... Хотя вообще даю 99,999% что теперь раз инет уже существуют, человечество от него отказываться совсем не собирается!!! =))