Что приготовить простого...?

Пользователь удален Мастер (2060), закрыт 16 лет назад
У нас в квартире ремонт, да еще и в самом нашем любимом месте - на кухне, но кушать что то надо, самые простые блюда и быстрые - пельмени, каши и вермешель ролтон не предлагайте, пожалуйсто
Лучший ответ
Taas Профи (568) 16 лет назад
Чтобы не торчать на кужне помешивая щи, простой рецепт - курицу в маринаде купить, на противень выложить и картофель крупными длиными полосками порезать, свезху солью и лимоным соком - в духовку и через 20 минут с офощами на широкой плоской тарелке подавать семье. Все рады, всем вкусно! Удачи в ремонте. Не завидую, честно говоря))))
Остальные ответы
Мэдди Мудрец (19000) 16 лет назад
Мясо нарезать маленькими кусочками и обжарить в масле. Добавить 250 г мелко нарезанного репчатого лука, пропущенного с 4 - 5 нарезанными кольцами стручками сладкого перца, и 3 измельченных помидора, массу посолить, посыпать по вкусу молотым черным перцем и тушить под крышкой до готовности
Лена Мыслитель (8817) 16 лет назад
Картошку потуши с мясом.
Лавр J.C. ЧерепаноФФ Мудрец (10275) 16 лет назад
каждый день меня этот вопрос мучиет,пришла с работы,села за комп,а тут твой вопрос.да ничего,достали все есть!
Scorpio Мыслитель (9267) 16 лет назад
филе курицы, немного обжариваешь на раскаленнной сковороде, затем все это перемещаешь в пароварку и паришь мин 15, потом добавляешь соус:сметана майонез лимон. сок зелень, и поливаешь курочку (можно положить дольки лимона) и еще мин 5-7 в пароварке! Все готово, за уши не отттащишь!
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Попрогуйте еишницу пожарить быстро и вкусно