Бьютилэнд
+1Почему у меня от творога заболел живот(ничего кроме него не ела)(180г съела 1,8%жирности)он натуральный и свежий.
хотела сегодня сделать творожный разгрузочный день.
Дополненя и не ела больше ничего, а надо?
Это не живот а печень болит. Не справляется с такой нагрузкой от белка из творога. В день печень переваривает только 13 грамм белка.
ну вот как раз в пачечках в магазине с жирностью 1,8(кстати жирность занижена, производиетли врут) творог совсем не натуральный, если по дате он свежий, то вы же не знаете способ хранения в магазине
может у вас с желудком проблемы?
значит был творожок не свежий
срочно выпей активированный уголь, возможно творг был не совсе свежий.