Как вы думаете какое домашнее животное сейчас модно заводить?

Aluuna Гуру (3663), закрыт 16 лет назад
И интересно ексть ли мода на питомцев???
Дополнен 16 лет назад
У меня вот например собака кокер спаниель??? Это модная порода??
Лучший ответ
Александра-Александра Просветленный (22869) 16 лет назад
мода есть, только вот животных жалко. Всякие уроды сначала берут диковинных животных-а-ля крокодилов и обезьянок, а потом они умирают у них. Крокодил в ванной? это разве норма? а обезьянка в клетке? ? Их бы запихнуть туда, и весь пафос в жопу запихать.
Остальные ответы
Натка Мыслитель (8038) 16 лет назад
На "лысых" котов мода, что без шерсти. Они очень умные.
Светлана Мастер (1217) 16 лет назад
Какая разница, какое животное в моде, главное какое тебе по духу ближе. А модное не всегда лучшее.
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Животных заводят не по моде, а по душе...
Nathalie Знаток (439) 16 лет назад
на маленьких йокширских террьеров, которые считаются как дополнение к сумочке...
жалко собак.
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
Вон кошки-сфинксы в моде. Мне и даром не надо такую моду!! ! Прожорливые, наглые, как цыганские дети. прям! ! У меня простые немодные беспородные кошки. Две штуки.
Пользователь удален Мастер (1879) 16 лет назад
Мне кажется что модно - это когда тебе самой нравится, и когда ты любишь это животное, а мода уходит и приходит другая!!! что по каждой моде покупать каждый раз новое животное???а потом их куда девать??так что живи и радуйся жизни со своим кокер спаниелем!удачи))
Источник: МОзГ
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 16 лет назад
Мода то есть...и это очень глупо((( Недавно было модно держать бойцовых собак - бультерьеров, стаффордов... Теперь вот носят повсюду с собой йоркширцев и мальтийских болонок.
Но животное - оно же друг!!Разве дружба может быть модной или нет???