Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы, когда удовлетворены в сексуальном плане, какие чувства испытываете к партнеру?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mardigras Мастер (2473) 16 лет назад
временно-никаких. не до него пока ))))))))))))))
Риф Браков Мастер (1175) 16 лет назад
Благодарность,за то ,что есть человек ,которого любишь и который сделает всё в постели лишь бы ты был даволен
КЕН Гуру (3145) 16 лет назад
самое главное это те чуства, которые испытываешь САМ...
man Мудрец (16779) 16 лет назад
Самы тупой вопрос дня...
miva Профи (722) 16 лет назад
если это постоянная девушка, то нежность и ласку, если на одну ночь - спасибо)
Кики Профи (931) 16 лет назад
Если удовлетворил - спасибо! свободен!
Natali Гуру (3823) 16 лет назад
Нежность, ох*ительную)))
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Испытываю чувство необходимости доставить и ей много приятного в сексуальном плане.
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 16 лет назад
благодарность за удовлетворение моих сексуальных потребностей!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
ох и укушался....
ну конечно же благодарности и любви!!!!
Лана 01rus Мастер (1360) 16 лет назад
Сначла все-таки превязанность, а потом интерес теряестя...но четыре дня без встреч и многочисленных звонков - все меняют...все потом как в первый раз..даже дух захватывает....
Наташа Палий Гуру (4191) 16 лет назад
Противоположные тем, когда тебя не удовлетворили
Я Ночка Мастер (1800) 16 лет назад
Благодарность в первую очередь.Чувство того что это ОН,тот самый, и ОН с тобой навсегда
Кристина Дейк Профи (672) 16 лет назад
Когда я полностью удовлетворена, я говорю сама себе "Как мне с тобой хорошо, любимый!"
И больше ничего не надо.
Ерлан Базарбаев Мастер (1578) 16 лет назад
Нежность и благодарность.
Ольга Безотказная Мастер (1461) 16 лет назад
Главное чтоб меня ни кто не трогал! Тогда испытываю нежность и счастье
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
главное,какие чувства испытывает он...
Sergey Мыслитель (7263) 16 лет назад
Самые теплые ...и, надеюсь, что ВЗАИМНЫЕ!!! :)))