Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как научиться доверять любимому?

Dink@ Профи (645), закрыт 16 лет назад
Я со своим парнем уже 4 года. У нас многое произошло за это время.. и не только хорошего.. И я почему-то стала меньше ему доверять! Я не знаю, что мнеделать, ведь я понимаю, что без доверия отношений быть не может!. . :,((
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 16 лет назад
прально!! ни как ты не научишься ,доверию не учаться ...оно должно само прийти вследствии поступков
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Ты права, но если была измена очень тяжело будет ты никогда уже не сможешь доверять, а как быть тебе виднее я 5 лет хотела забыть его поступок а закончилось что я кинула как тряпку уничтожела. Удачи выбор за тобой.
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
не учись.. доверяй, ежели любишь... а нет , то бросай
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Если ты сним уже так много времени то пора бы уже принять всё это как данность и неотемлимую часть ваших отношений .
Представь на минкточку ,что все у вас теперь чесно ,открыто , на полном доверии.
Без ссор ,без скандалов и уж конечно же без примирений (которых без скандалов и ссор и быть не может) ---Скука смертная! ОЙ!
Если б так и было с самого начала -- Бросила бы ты его через месяЦ!
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
не доверяешь..значит отношения стали привычкой...любви нету..просто епля..
sDV Гуру (4897) 16 лет назад
Если за 4 года доверие подорвано, то стоит подумать может это не тот парень который мне нужен?:) Как правило,если парень Вам изменил, значет он Вас недостаточно любит?;) и продолжать с ним отношения думаю нестоит....большой ошибкой является то, что можно перевоспитать взрослого человека;)
Nez@bydka Мастер (1185) 16 лет назад
Да, ты полностью права в том , что без доверия отношений быть не может!!А научиться этому нельзя, он получается поторел твое доверие....а раз потерял, то твое даверие он уже вернуть не сможет...((((
Похожие вопросы