а если вот они меня осуждают за прошлые ошибки, а у самих столько тайн и я всё знаю! ! но никогда не расскажу!!!

Надежда Полякова Просветленный (27878), закрыт 16 лет назад
а они посмели рассказать и обвинить.... и я осталась дрянью, а они офигенными чуваками.... как быть?? ? как набраться уверенности и повести себя как ни в чём не бывало... суки бля.. .
я не могу открыть их тайны это подло.... а я не они и поэтому наверное славбее... .
жизнь такая несправедливая вещь...
Лучший ответ
alex gur Мудрец (15216) 16 лет назад
ежик ты молодая но я помню не дура будь выше их ведь ты то знаешь себе цену и кому надо тоже знают а на остальных насрано
Остальные ответы
КатЬя Мыслитель (6543) 16 лет назад
они, небольшого ума, поэтому надо слать их нах.р)))
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
справедливости вооще нигде нету!
Источник: привет)
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
господи вот смотрю я на тя и сама постепенно утопаю в своей тупой ситуации... возьми есбя в руки и не хандри!!!! у тя есть МЫ!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 16 лет назад
Приветик Заяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))
Будь выше этого....ты умничка...я знаю))))Лю тя)))))))))))))))
Источник: чмаффффффффффффффффффффффффффф
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Напиться и забыться!!!!У тебя же столько подруг неужели никто не поможет тебе????
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 16 лет назад
не с теми общаешься значит
Сокол Паша Мыслитель (8127) 16 лет назад
ээээээээээээээ!! жизнь--вещь справедливая,но сложная))....а что значит **подло** в отношении лица **подлого**?)....для начала тебе нужно просто успокоиться)....ну не хорошо так себя изводить)
SVON Гуру (2965) 16 лет назад
А я бы, наверное, заложила их по полной. Только позднее, чтобы это выглядело не как месть, а просто как вредность.
<TUrOK> Гуру (4550) 16 лет назад
ну чтожж. ты им тоже подмигни и наушко пораскажи ч кратце к чему ты можешь апелировать :)) смотришь пыл то и поутихнет... :)) ана самом деле просто будь ..выше :) месть штука наеврнео приятная..но несоклько бесполезная.. не идет она людмя впрок и приводит токмо к эскалации напряжения...
Timsety Мастер (2363) 16 лет назад
Ну и правильно, что ты такая сильная, значит и это переживешь, большой тебе за это плюс!!!
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
Ели ты откроешь их тайны, ты поступишь справедиво и к тому же даю тебе 100%, что у тебя прибавиться уверенности и ты просто забудешь об их предательстве! Нельзя жалеть подлых людей, запомни это!
daria daria Мудрец (16911) 16 лет назад
они слабеето а не ты , забей будь выше, а им всё бумерангом потом по башке каааак шарахнет.
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
Других не зли и сам не злись, а что если не так-смирись, будь умнее: улыбнись. Холодной думай головой, ведь в мире все закономерно: зло, излученное тобой, к тебе верентся непременно!
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
Будь выше их, держи гордо голову, а если будут много орать и п...ть то намекниим, что у них самих рыльце в пушку, но ПОКА не говори не кому! Держи козырь в руке!
Источник: Держись , мы с тобой!
Андрей Мастер (1130) 16 лет назад
Да и пусть они идут в задницу: лесбийский секс это нифига не ошибка никакая.
А у них что за тайны такие? Пассивная педерастия? Педофилия?
Прямо, "Секретные материалы" у вас какие-то...