SKOLKO RAZ V DEN" VU KYSHAETE?

Пользователь удален Мыслитель (9877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Карсакова Профи (712) 16 лет назад
Легкий завтрак, нормальный обед и наилегчайший ужин. Вы помните такую поговорку, только не знаю точный порядок слов: "От завтрака не откажись, с обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"
Остальные ответы
Triada Профи (856) 16 лет назад
когда как иногда не разу а иногда 10 и больше все зависит от настроения
М.З. Гуру (2514) 16 лет назад
3 и более. Люблю это дело!
Викки Мастер (1808) 16 лет назад
раза 4, а сегодня у меня разгрузка перед праздничком на молокочае...сегодня я только пью
Romashka Гуру (3438) 16 лет назад
целый день жру....напасть какая-то
Кошка Профи (665) 16 лет назад
почему то всегда получается 1, за исключением выходных.