Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собчак кто она... -кентавровамп?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
все мы немножко лошади....
Лучший ответ
Anatol Мастер (1450) 16 лет назад
Она мне не нравится, слишком вульгарна. Но до оскорблений опускаться не буду.
Остальные ответы
Андрей Воронин Просветленный (21645) 16 лет назад
Собчак - никто. Просто у неё папа с теперешним нашим президентом корешился. И если бы она не вела ублюдочную передачу то может и ничего была бы.
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
Ой! ВОВА! ну насмешил....))))
Жанна Дарк Мыслитель (9455) 16 лет назад
Да охуительная баба!Самостоятельная!просто Вы,мужики,боитесь таких женщин!вот и вся причина неприязни к ней!
Матвей Пуговкин Мыслитель (6665) 16 лет назад
Если бы я называл Путина " дядя Вова" я бы наверно тоже и книжки писал и передачи вёл ...