Какой часовой пояс на кубе
Куба - текущее местное время 06:48:17 AM, среда 23, февраль 2011 (CST )
Стандартный часовой пояс: UTC/GMT -5 час.
В данный момент перехода на летнее время нет
Летнее время начинается - воскресенье, 13 марта 2011, 00:00 - по местному стандартному времени
Летнее время заканчивается - воскресенье, 30 октябрь 2011, 01:00 - по местному летнему времени
Время Москва 14:48:17 среда 23, февраль 2011 (MSK) -
Разница по отношению с часовым поясом (GMT +3 Москва) составляет минус 8 часов.
Территория Кубы располагается в часовом поясе под названием Североамериканское восточное время (EST) (UTC−5) с переводом ежегодно часовой стрелки 11 марта в 2:00 на 1 час вперёд и 4 ноября в 3:00 на 1 час назад (Атлантическое время (UTC−4)).
Отстает от московского на 8 часов
-9 часов относительно Москвы