купил листья лазаньи AGNESI, надо ли их предварительно варить??? на упаковке по русски ни чего не написано

Сергей Королев Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cheff Мастер (1198) 13 лет назад
обязательно!. . но не переваривайте. . после варки стоит их высушить салфетками, и только потом начать готовить. . удачи!
Источник: Шеф-Повар
Остальные ответы
Марианна Быстрицкая Оракул (94926) 13 лет назад
лучше слегка отварить. пробовала сырые-так сырыми и остались
ilana moses Искусственный Интеллект (266835) 13 лет назад
варить не надо, надо купить или сделать соус для лазаньи . взять подходящую жароупорную форму налитьна дно 2 миллиметра соуса, сверху слой листов лазаньи, ещё 4-5 мм. соуса иещё листов. всего 4-5 слоёв закончить соусом. сунуть в духовку на 30 минут 170 градусов. ьщжно посыпать тёртым сыром последние 10 минут.