Не грузятся видео ни в одном браузере, что делать?

Проблема началась несколько дней назад. У меня стоял Касперский, который во включенном состоянии не открывал сайты вовсе. После его вылючения я мог загружать сайты. Однако, я установил аваст антивирус и сейчас работают сайты. К сожалению, видео на youtube не грузятся вовсе, ссылки не скачиваются( исклчения rutube, где после некоторого времени грузится видео и еще некоторые сайты) но в общем, не работают видео и ссылки. Проблема явно не с интернет соединением, так как я попробовал йоту и вай фай у друга. Данная проблема во всех браузерах. Адоуб плеер 10 версии, установил K-lite codec pack не помогло. Что посоветуете сделать?

Заранее, спасибо.

Дополнен

установил оба файла с раздачи, не помогло (( я не знаю, что и делать.

у меня вчера такая же проблема была, здох флеш плеер, сегодня устоновил последнюю версию, брал здесь,
http://torrent-games.net/load/programmy/adobe_flash_player_10_1_85_3_final/2-1-0-5744
т. к с офф сайта мне писали что у меня стоит более новая версия, вообщем переустоновил и все заработало

Установи плеер 7 !!!