Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если бы вдруг, волшебным образом, стали мэром своего города, то что бы вы для него (города) сделали?

terrible-boy Профи (813), закрыт 13 лет назад
Наталья Профи (574) 13 лет назад
туземцев бы всех в туземию отправила
Кира Иванчикова Гуру (3344) 13 лет назад
Закрылабы "двери" своей любимой Москвы от незаконных эмигрантов...
Пользователь удален Мыслитель (6222) 13 лет назад
Изгнал все эстонцев в шахты кайлом махать.
Пользователь удален Мастер (1730) 13 лет назад
Для него? Построила бы классные дороги! Такие Хайвэи! Круто!
А потом бы нахапала себе денюжек, ушла в отставку и уехала в Австралию :)))
Источник: МОЗГ!
Пользователь удален Знаток (304) 13 лет назад
сделайте меня мэром нью-йорка, я срау отключу воду, свет, газ, разформирую полицию, скорую помощь, службы быта!
Пользователь удален Профи (767) 13 лет назад
Очистил бы город от ментов и кавказа
TMan Мастер (1556) 13 лет назад
ой я бы наверное сделал деревья в виде пальм по всем окраинам одного города, потом снес бы малоэтажки, сделал магистрали, ВОобщем перестроил ГОРОД намного лудше идей дофига, если чо обрасщяйтесь =)
Светлана Аникеева Гуру (2707) 13 лет назад
Облагородила бы город. Сделала бы реставрацию всех зданий.
sUnset man Искусственный Интеллект (841891) 13 лет назад
Всех своих родственников и знакомых устроил бы в мэрию. Горожанам было бы очень удобно. Любой сотрудник решал бы любые вопросы.
Самсебенауме Мыслитель (6404) 13 лет назад
Если бы Вы стали мэром по волшебству, то без волшебной палочки Вам ни одного вопроса не решитиь Ох накуролесите!
Elena Просветленный (29900) 13 лет назад
в первую очерь наказывала бы владельцев животных, которые не убирают за своими питомцами. Они бы все в принудительном порядке занимались уборкой города и не один день. Реставрировала бы все дома, озеленила бы город, ну а потом наверное поступила бы как Кристина Абрамова
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163206) 13 лет назад
Я бы начал с конституции города, в которой первым пунктом "Город предназначен для жизни людей, их счастья и процветания ..."
А еще я поставил бы семейные ценности, охрану материнства и детства, защиту здоровья - на первую позицию по приоритетности.
Все остальные реформы шли бы в соответствии с этими двумя пунктами.
Похожие вопросы
Также спрашивают