Объектив Sigma всяк получше штатника Nikon будет?

Гриша Мастер (1547), закрыт 16 лет назад
Имею ввиду широкоугольник какой нить, ну или фикс. А Nikon то 18-55..
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139122) 16 лет назад
Если Вы про Nikkor AF-S 18-55mm f/3.5-5.6 G ED DX - то это откровенно хреновая линза.
Вы не спросили о какой конкретно Сигма-линзе идёт речь, поэтому ответить на Ваш вопрос нельзя.

Могу посоветовать Nikkor AF-S 18-70mm f/3.5-4.5G DX - это тоже китовый объектив, но гораздо интереснее будет...
Остальные ответы
Бугров Александр Просветленный (26915) 16 лет назад
Не рекомендую связываться с Сигмой ( и прочей совместимой оптикой) качество.... чаще- НЕ лучшее, проблемы с совместимостью и надёжность - весьма низкая.
Сервис вызыват тоже много нареканий.
Удачи!