Что лучше душевая кабина с ванной или ванна и душевая кабина раздельно?

Komisar Мыслитель (5086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vitansk Мастер (1826) 16 лет назад
Если территория позволяет - лучше раздельно. Большую удобную ванну и удобную кабинку.
По аналогии - что лучше - телефон с функцией фотоаппарата, или всё-таки отдельный фотоаппарат небольшого размера... примерно так же.
PS меня вообще ванна устраивает, а кабинки пользую только в общественных местах - типа спортзала или гостиницы.
Остальные ответы
ksy - Гуру (3748) 16 лет назад
лучше по отдельности!
РБВ Мастер (1967) 16 лет назад
Лучше раздельно!!!
Нина Маркина Мастер (1154) 16 лет назад
Я обожаю принимать ванну, поэтому для меня - только отдельно.
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
ванна и душевая кабина по отдельности!!! !
Допустим, ну вдруг так случится, - один в ванной, второй в кабинке.
Да и вообще, разве не ценится раздельный сан-узел, в отличии от совместного?!