Проводник - определения в Интернете:
Проводни́к — вещество, проводящее электрический ток. Среди наиболее распространённых твёрдых проводников известны металлы, полуметаллы, углерод (в виде угля и графита) . Пример проводящих жидкостей при нормальных условиях — ртуть, электролиты, при высоких температурах — расплавы металлов. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Проводник
Проводник — железнодорожный служащий сопровождающий пассажирский вагон в пути его следования и обслуживания пассажиров.
ru.wikipedia.org/wiki/Проводник_(железнодорожный_служащий)
«ПРОВОДНИКЪ» 1888-1928
ru.wikipedia.org/wiki/Проводник_(завод)
Проводник — узел, который используется для организации точек крепления на базовой верёвке.
ru.wikipedia.org/wiki/Проводник_(узел)
Проводник — посёлок в Коломенском районе Московской области, административный центр Проводниковского сельского поселения.
ru.wikipedia.org/wiki/Проводник_(Коломенский_район_Московской_области)
некто, указывающий дорогу куда-либо; то же, что проводник электричества, материал, проводящий электрический ток, или элемент электрической схемы, сделанный из такого материала; (перен. ) некто, распространяющий, проводящий что-либо; (ж. -д. ..
ru.wiktionary.org/wiki/РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРє
провожатый, указывающий путь. В туристской группе обычно выбирают старшего проводника (помощника командира группы по маршрутной части) , наиболее подготовленного и разбирающегося в тонкостях ориентирования туриста.
www.vertikal-pechatniki.ru/bibl/slovar/p.htm изолированный гибкий проводок, несущий электрические импульсы от генератора к сердцу. Электрод на конце эндокардиального (внутрисердечного) проводника вводится в сердце через вену. Электрод миокардиального или эпикардиального проводника прикрепляется к сердечной ткани на внешней поверхности сердца.
cardiomedics.ru/dict.html
вещество, основным электрическим свойством которого является электропроводность ГОСТ Р 2002-2003
www.electromonter.info/term/term_p8.html составная часть электропроводки, служащая для передачи тока.
www.majster.com.ua/terminologiya_elektromontazja.html вещество, обладающее высокой удельной проводимостью.
edu.ulsu.ru/w/index.php/Химия._Сл оварь_терминов
Очень прибыльный способ заработка, частично включает в себя Диггерство. Суть его в том, что за определенную плату вы помогаете другому персонажу пройти подземелье, выполнить его задание (подобрать ему какой-то предмет, который ему нужен) . .
antibk.site40.net/encicl/3_13.html
проводники, не способные передавать на опоры изгибающие моменты СТ СЭВ 2726-80
www.electromonter.info/term/term_g2.html