А у вас на работе тоже короткий день заканчивается в 18.00 потому, что...

Татьяна Юрьевна Мыслитель (6120), закрыт 16 лет назад
обчный ваш рабочий день заканчивается как правило часа на 2 позже?
Лучший ответ
Alvell Мыслитель (9103) 16 лет назад
У меня только начинается в это время (я инструктор по фитнесу).
Остальные ответы
Алена Знаток (312) 16 лет назад
У нас в короткий день работа формально до 14, а на самом деле сваливаем в 13
maya alekseeva Мастер (2052) 16 лет назад
У нас вообще нет никаких коротких дней, а перед первым маем еще и разнос устроили всем.
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 16 лет назад
Неа. Все ровно.
У нас за законом следят!)))))))))))))))
яблочко Знаток (446) 16 лет назад
У нас нет короткого дня. До 17.00 и ни минутой раньше!
Мишаня Профи (923) 16 лет назад
Нет до 18:00 по любому и коротки дней не бывает, а вот когда инвентаризация работаем до 21:30 а иногда и до часу ночи