Можно ли вписать в окружность параллелограмм???

Разумеется можно, если этот параллелограмм является прямоугольником либо квадратом.

Если он им не является - то нельзя, потому что у любого четырехугольника, вписанного в окружность сумма пар противоположных углов равна 180 градусов. В случае с параллелограммом, это возможно только когда все его углы равны 90 градусам.

Конечно, можно! Лично вписывал) В прошлом году)

Можно, если параллелограмм - это ромб.

Вы что такое говорите Параллелограмм нельзя вписать в окружность... инфа сотка

Любой па­рал­ле­ло­грамм можно впи­сать в окруж­ность» — неверно, по­сколь­ку в окруж­ность можно впи­сать только па­рал­ле­ло­грамм у ко­то­ро­го сумма про­ти­во­по­лож­ных углов равна 180°.