Молодые специалисты

Наталья Мыслитель (5488), закрыт 16 лет назад
Сейчас в больницах большинство молодых специалистов
Как вы к ним относитесь?
Лучше взрослый опытный врач?
Или молодые?..набирающиеся опыта на нас..хотя тоже наверно немало знают..но все таки
Лучший ответ
Виктор Мастер (2133) 16 лет назад
Не в возрасте дело, а в отношении к делу. Я доверяю компетентному врачу. У врачей в возрасте часто бывает консервативный подход к лечению. Мне это не нравится. Вывод: внимательно смотрите кто перед Вами - врач, или дилетант.
Остальные ответы
Сергей Войтов Гуру (3140) 16 лет назад
а в дорогих клиниках работают молодые, да еще и по блату. лучше лечиться в бедных больницах, где работают не за деньги, а по призванию.
С.Н. Липина Профи (548) 16 лет назад
опытные врачи,тоже совершают ошибки, а молодые специалисты работают под контролем опытных, так что одна голова хорошо, а две лучше
Инна П. Мыслитель (5730) 16 лет назад
лучше всего специалист проверенный!! или рекоммендованый одним из тех докторов, которым я доверяю!
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
Выбирать теперь надо не по возрасту, а по рекомендациям. Дураков в белых халатах нынче очень много!