Питерцы!

Maksim Shvedov Мыслитель (8091), закрыт 16 лет назад
А пойдемте сегодня на футбол, поддержим питерское Динамо!
Начало в 17,00 на МСА Петровский!
Как вам такая идея?
Дополнен 16 лет назад
Цена билета 60 рублей, пенсионерам и школьникам бесплатно
Лучший ответ
Мария Мохова Гуру (4635) 16 лет назад
я патриот,но футбол -чача
Остальные ответы
Юлия Просветленный (43582) 16 лет назад
эту команду разве не сформировали? Мне казалось, что у нас остались Петротрест, Зенит-2 и Зенит.
Татьяна ППП Гуру (4171) 16 лет назад
так дешево????: -0
Источник: Девятикратный чемпион… Да, не у дел сегодня он. Ну что ж, покуда передышка, деритесь за призы, парнишки. Вернется доблестный СПАРТАК! сверкнет орудием атак! Падет к его ногам футбольный мир. Хвала тебе, СПАРТАК !!!Ты наш кумир!
Питерский Смертник Мыслитель (7795) 16 лет назад
Во сколько?
Я могу пойти- это же не зенит можно и поболеть(Против кого где и когда)
Опаздал блин(Сначала ответил потом вопрос дочитал)
Источник: Только Россия и Спартак